Организация

АО КАЛИНОВ РОДНИК

4,7
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

АО КАЛИНОВ РОДНИК

АО "Калинов Родник" является эксклюзивным дистрибьютором продукции от производственной компании «Фонте Аква ПК». 

«Фонте Аква ПК» — одно из немногих предприятий России в области производства минеральной воды и безалкогольных напитков, построенное целиком по западноевропейскому техническому проекту в сотрудничестве с международной компанией Pernod Riccard - CFPO (Франция). Сегодня «Фонте Аква ПК» является одним из крупнейших независимых российских производителей с самостоятельным портфелем торговых марок безалкогольных напитков. Международные стандарты качества напитков, уникальная технология производства с использованием пастеризации, автоматизации процесса розлива и санитарной обработки оборудования, контроля качества готовой продукции, уникальная чистота природного источника воды — залог высочайшего качества и явного конкурентного преимущества «Фонте Аква ПК» на отечественном рынке безалкогольных напитков и минеральных вод. 

АО «Калинов Родник» представляет безалкогольную продукцию «Фонте Аква ПК» в самых разных категориях: природная минеральная вода, детская вода, лимонады, сокосодержащие напитки, холодный чай, функциональные и энергетические напитки, безалкогольные коктейли. География дистрибуции АО «Калинов Родник» распространяется на Россию, страны СНГ и зарубежье. АО «Калинов Родник» поставляет напитки во все крупнейшие торговые федеральные и локальные сети, онлайн-площадки и оптово-розничные компании.


ОСНОВНЫЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ:

 
  • Калинов Родник (минеральная и питьевая вода)
  • Калинов Родничок (детская питьевая вода)
  • Лимонады Калинов
  • Калиновъ Винтажный Лимонадъ
  • Премиальные коктейли Fonte
  • Клубные коктейли Мохито
  • Энергетический напиток Power Torr
  • Функциональный напиток Lifeline
  • Холодный чай TI
  • Изотонический напиток RUN!
  • Калинов Родник Морсовые ягоды
  • Калинов Родник Фрукты

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Аудитор торговых точек
Март 2024
Моя работа полностью полевого формата. Нравится, что не нужно ходить в офис и 5 дней там сидеть) Сама себе планирую маршрут и рабочий день. У нас аудиторы работают только по супермаркетам, Мск и МО поделены на 3 части, удобно! Т.к. в прошлой компании я была 1 аудитором на всю Москву. Работаю недалеко от своего района. Все тт находятся в пешей доступности, где нельзя дойти, можно доехать на общественном транспорте, удаленных точек нет. Работаем в удобной программе на телефоне, все очень понятно и доступно, ну и к тому же можно делать разнообразные отчеты по выкладке и продажам. В сети заведены небольшие матрицы, что очень удобно для контроля. Хочу еще отметить наш коллектив отдела мерчандайзинга, все очень дружелюбные и адекватные, с такими людьми приятно работать!)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании