Организация

ООО INFORM-ADVANCE

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО INFORM-ADVANCE

Патентно-правовая фирма Информ-адванс

 

Патентно-правовая фирма "Информ-адванс" создана для оказания услуг российским и иностранным предпринимателям в случаях приобретения и правовой охраны интеллектуальной собственности: регистрации товарных знаков (торговых марок), патентование изобретений, промышленных образцов, полезных моделей, программных продуктов (базы данных и программ для ЭВМ), авторские разработки как в России, так и за ее пределами.

В числе создателей и сотрудников фирмы российские патентные поверенные, юристы, специалисты по оценке интеллектуальной собственности, дизайнеры и переводчики, имеющие большой профессиональный опыт. Привлекаемыми консультантами фирмы являются ведущие специалисты в области российского и зарубежного права.

Фирма "Информ-адванс" постоянно расширяет комплекс предлагаемых ею услуг. Особое внимание уделяется консалтингу по вопросам в области интеллектуальной собственности, судебно-арбитражной защите интересов владельцев интеллектуальной собственности и работе на международном рынке, а именно: оказание услуг иностранным клиентам, международное патентование и т.д.

Наша компания поддерживает деловые устойчивые связи с Патентным ведомством России, Евразийской патентной организацией, юридическими фирмами, российскими и евразийскими патентными поверенными, а также патентными поверенными США, Европы, стран Балтии, Китая, СНГ и других стран.

При обращении в нашу компанию Вы всегда получите бесплатную консультацию специалиста, который ответит на Ваши вопросы и предложит наиболее предпочтительные варианты их решения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.