Организация

Bathroom space

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Bathroom space

Bathroom-space.ru является одной из крупнейших компаний в Москве в области розничной торговли интерьерной сантехникой.

В настоящий момент мы представлены шоурумами сантехники ведущих мировых производителей - Roca (Испания), Laufen (Швейцария), Geberit (Швейцария), Jacob Delafon (Франция), Ravak (Чехия) формата Exhibition sale, а также интернет-магазинами.

Наша компания является лидером в сфере сантехники по уровню технологичности и оптимизации. Специалисты IT департамента, а также департаментов маркетинга и развития проводят беспрерывную работу по улучшению качества работы сайтов, оборудования выставочных залов, взаимодействия с покупателями, сервиса, обслуживания, логистики и пр.

Одним из наших основных принципов является обеспечение сотрудникам возможностей роста. Проводятся постоянные обучения. Как правило, на руководящие должности назначаются не со стороны, а заслужившие повышение внутри коллектива.

На любой должности у нас не скучно! Отдельно хочется отметить прекрасные возможности для начинающих специалистов. Мы действительно много внимания и времени уделяем новичкам, стараясь обеспечить комфортное "вкатывание" в рабочий процесс. Очень ценим активных, инициативных. 

Штат укомплектован специалистами с более чем 10-летним опытом работы в интернет-торговле и с товарной группой «Интерьерная сантехника». 

География продаж включает не только Москву и область, но и простирается от Калининграда до Сахалина. В каждом российском регионе уже есть наши довольные покупатели.

 Новые члены нашей команды получают отличное осовремененное образование по всем аспектам работы современного ритейлера.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании