Организация

ООО Рустопливо

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО Рустопливо

Топливная компания «РУСТОПЛИВО» длительное время работает в области оптовых поставок нефтепродуктов (дизельное топливо, бензин) потребителям Центрально-Черноземного региона.

Высокое качество предлагаемых нефтепродуктов нефтяных компаний ЛУКОЙЛ, Газпром, РосНефть, своевременное выполнение взятых на себя обязательств, взаимное доверие и уважение к нашим партнерам по бизнесу работает на создание исключительного имиджа нашей компании, что создает прочные долгосрочные отношения со всеми потребителями.

Доставка нефтепродуктов осуществляется спецавтотранспортом поставщика. Порядок оплаты, срок и способ поставки по согласованию сторон. Качество Товара подтверждается паспортами, сертификатами соответствия завода-изготовителя.

Задача нашей компании – продажа и доставка дизельного топлива, бензина высокого качества. Мы сотрудничаем только с крупнейшими НПЗ.

Мы не сотрудничаем с мини-НПЗ, поэтому предлагаем своим клиентам только качественное горючее, соответствующее существующим нормам ЕВРО, ГОСТ и ТУ. Качество подтверждается паспортами и сертификатами завода-изготовителя.

Высокая морозостойкость: Большое внимание мы уделяем продаже ДТ в зимнее время. В этот период большинство НПЗ в ЦФО на свободный рынок поставляет дизтопливо сортов E и F, которое можно использовать при температуре не ниже -20°C. Мы заботимся о бесперебойных поставках для своих клиентов и осуществляем доставку вовремя.

Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества – индивидуальную работу с каждым клиентом и гибкие схемы. Мы ориентируемся на длительные партнерские отношения, поэтому для наших постоянных клиентов действует накопительная бонусная система.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.