Организация

ИП Проняев И.Ю.

Нет отзывов
Организация

ИП Проняев И.Ю.

ГК НОВА - зарекомендовала себя как грамотный, надежный поставщик сварочного оборудования, комплектующих и расходного материала к нему, а также крепежного материала. Компания тесно сотрудничает с мировыми лидерами в производстве сварочного оборудования и материалов:KOBELCO, ESAB, MOST, LINCOLN ELECTRIC, APOLOMEA, TEGRA, GOLD, OMAX, HAISSER, СЕВЕРСТАЛЬ, МЕЧЕЛ, ЛЭЗ, УЗПС и др. Мы являемся региональными дистрибьюторами сварочного оборудования КЕДР, Сварог, Aurora и Grovers. При технической и коммерческой поддержке этих фирм мы оперативно обеспечиваем снабжение самого широкого спектра вышеуказанного оборудования и материалов.

            Сегодня персонал ГК НОВА – это команда квалифицированных специалистов, способных оперативно решать самые сложные задания и удовлетворить потребности Заказчиков. Специалисты нашей компании смогут оказать помощь при выборе любого сварочного оборудования ведущих мировых и отечественных производителей, дилерами которых мы являемся. С каждым годом номенклатура, поставляемой нами, продукции расширяется.

            В общей сложности ГК НОВА может предложить к поставке более 40 тыс. наименований продукции отечественных и зарубежных производителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.