Организация

4hands Воронеж (ИП Афанасьева Е.Н.)

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

4hands Воронеж (ИП Афанасьева Е.Н.)

4hands — одна из крупных студий ногтевого сервиса в России.

Экспресс-студии маникюра и педикюра 4hands - это более 35 салонов в 12 городах России, учебный центр для мастеров и собственная линия профессиональной косметики. Мы предоставляем высококачественные услуги уже более 8 лет.

Мы предлагаем не просто маникюр и педикюр, а расширенный сервис для клиентов 4hands. Наши мастера – профессионалы, которые постоянно повышают свою квалификацию и знают, что предложить для получения лучшего результата.

В наших студиях можно получить высококачественный сервис и привести свои руки в порядок. Мы специализируемся на аппаратном, классическом маникюре, маникюре на коротких ногтях и различных видах педикюра. Кроме того, мы делаем мужской маникюр а так же маникюр для самых маленьких. В наших студиях Вас ждут регулярные акции и самые выгодные цены!

Наибольшей популярностью среди наших Клиентов пользуется услуга маникюра и педикюра в 4 руки, когда два мастера работают одновременно. Это позволяет привести в порядок и руки и ноги в 2 раза быстрее и больше времени посвятить своим основным делам.

Почему красивые и успешные люди выбирают нас? Все просто – мы экономим их время и деньги.

Современный ритм жизни редко позволяет найти время для того, чтобы следить за красотой и здоровьем своих ногтей. Именно поэтому мы предлагаем сделать педикюр и маникюр в наших студиях в предельно короткие сроки и максимально качественно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.