Организация

ООО ЛАЧПРОФИТ

4,0
Воронеж
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ЛАЧПРОФИТ

Компания работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2013 года и специализируется на перевозке  грузов авто  по всей России и в страны СНГ.


Компания «ЛАЧПРОФИТ»  является официальным логистическим партнером сотен производственных и дистрибьюторских предприятий. Ежедневно доставляются товары и оборудование практически во все гипермаркеты и торговые центры.

Клиентами компании являются как юридические лица, начиная от крупнейших корпораций и заканчивая представителями малого бизнеса, так и обычные жители, которым требуется перевезти личные вещи.


Десятки миллионов грузов, более миллиона клиентов, 100 тысяч населенных пунктов доставки, тысячи рейсов ежемесячно. Мы предлагаем вам попробовать свои силы и присоединиться к команде профессионалов.

 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Помощник логиста
Март 2024
Расположение офиса очень удобное, без проблем приехать и уехать с работы, новый офис, зона отдыха комфортная, зарплату платят вовремя, отпуск и больничный, премии и бонусы. Корпоративная связь,рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением. Карьерный рост. Руководитель отдела логистики очень грамотный, в меру строгий, но очень справедливый. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи. Генеральный директор слушает и слышит своих сотрудников, профессионал своего дела и замечательный руководитель. Веселые корпоративы 2 раза в год.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 229 до 40 229
Воронеж
от 40 229 до 40 229
Воронеж