Организация

ИП Ильин Андрей Юрьевич

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ИП Ильин Андрей Юрьевич

О компании

Диагностика. Как часто мы слышим сейчас это слово в повседневной жизни. Диагностика компьютера, автотранспорта или оборудования. Мы ни секунды не сомневаемся в том, что все эти устройства требуют регулярной проверки работоспособности, чтобы избежать возникновения поломок. Но многие из нас часто забывают при этом про самый сложный, самый совершенный и самый важный механизм – свой собственный организм. К большому сожалению, большинство из нас вспоминают и начинают заботиться о себе только в тот момент, когда организм уже просто кричит об этом. И часто мы очень жалеем, что «дотянули», запустили до такого состояния, не показались вовремя врачу. Ведь от того, на какой стадии находится болезнь, насколько точно и профессионально была проведена диагностика, зависит все дальнейшее лечение, а зачастую и результат выздоровления.

Теперь у Вас есть надежный друг в медицине!

На протяжении долгого времени жители Дубны и близлежайших городов Московской и Тверской области были вынуждены делать подобные исследования в Твери или в Москве. Теперь, чтобы пройти необходимое обследование не нужно преодолевать большие расстояния и ждать несколько недель своей очереди для проведения жизненно важной МРТ- диагностики.

6 июня 2015 года начал свою работу новый медицинский центр «МРТ ДИАГНОСТИКА» на Промышленной 4а.

Магнитно-резонансная томография (МРТ) ‐ это суперсовременная, высокоточная, полностью безболезненная и абсолютно безопасная диагностика заболеваний. Цель МРТ — выявление причины заболевания и контроль за динамикой его развития в результате проведенного лечения. Томограммы, полученные после сканирования, позволяют с максимальной точностью поставить диагноз заболевания, они содержат в себе огромный объем полученной информации о текущем состоянии органов и тканей организма обследуемого. В открывшемся центре МРТ установлено новое и уникальное диагностическое оборудование — высокопольный МР-томограф экспертного класса, произведенного мировым лидером — фирмой Siemens MAGNETOM Harmony Maestro Class. Имеет широкий набор установленных программных и программно-аппаратных клинических пакетов для решения поставленных разнообразных диагностических задач.

Каждому нашему пациенту мы искренне желаем здоровья! И мы очень рады, когда по прошествии времени Вы снова приходите к нам и повторное обследование показывает отсутствие выявленных ранее отклонений или патологий, что более радостно, когда недуг отступает!

Это является для нас наивысшей целью и показателем эффективности всей нашей работы!

Для нас это самая большая похвала!

В нашем центре предоставляется СКИДКА 10% для многих категорий граждан (пенсионеры, инвалиды, медработники, ветераны и участники боевых действий, ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, призывники, дети до 14 лет, скидка по данной акции не суммируется с другими). Мы активно сотрудничаем со страховыми компаниями города и области по программам ДМС (добровольного медицинского страхования).

Заключение (описание, расшифровка) выдается ведущими специалистами России высшей квалификационной категории с большим опытом работы в МРТ-диагностике. Результат подготавливается в течение 0,5-2 часов после завершения исследования. На время ожидания снимка и его расшифровки в медцентре предусмотрена комфортная зона ожидания как для взрослых, так и для маленьких пациентов (TV, WiFi, кулер, туалет, детская зона). А также в нашем медицинском центре Вас ждёт дружелюбный и квалифицированный персонал.

Центр принимает пациентов с 7:00 до 00:00. Записаться на исследование в любое удобное для Вас время можно по телефону (многоканальный):

8 (800) 700-52-20
8 (962) 939-11-33
8 (496) 219-11-22

Ранняя и качественная диагностика — залог Вашего здоровья!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.