Организация

ООО Дельтика

3,7
Воронеж
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Дельтика

Наша продукция — (поли-панели) блокноты из бумажных ламинированных листов, предназначенные для одноразового смешивания стоматологических материалов. По применению являются одноразовым и безопасным аналогом стекол для смешивания. Безопасным не только по показателю травмоопасности, но и по отсутствию риска перекрестного заражения. Многие известные компании включают наши изделия в состав стоматологических наборов пломбировочных и слепочных материалов и как дополнение в случае неравномерного использования материалов в наборах.

Продукция защищена тремя патентами и двумя торговыми марками. За надежность и высокое качество многие производственные компании выбрали наши изделия для комплектации своих наборов.

На стоматологических рынках России и СНГ мы зарекомендовали себя надежным поставщиком и партнером. Успех нашей компании обусловлен отличным качеством производимой продукции, гибкой системой скидок, возможностью изготовления блокнотов по индивидуальным размерам и с размещением на них ваших торговых марок.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
СММ-менеджер
Октябрь 2022
У меня было пол ставки, свободный график(относительно). Очень классный руководитель, помогла влиться в работу, обучила многому. В целом коллектив, за исключением определённых лиц, очень хороший. При увольнении рассчитали как надо.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.