Организация

ООО ГРИНВОЛЛ

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГРИНВОЛЛ

Организация членов Союза архитекторов России ООО «ГРИНВОЛЛ» вот уже более 15 лет занимается проектирование на территории Российской Федерации и других стран.

Мы является многопрофильной проектной компанией, способная выполнять практически все виды инженерных изысканий и проектных работ для строительства объектов производственного, жилищного, и культурно-бытового назначения.

Мы участвуем в различных архитектурных конкурсах, как местного, так и всероссийского масштаба. Помимо дипломов многих региональных архитектурных фестивалей, в 2013 году наш проект был удостоен первой премии VI архитектурного форума «Зодчество Черноземья-2013» в номинации «Лучший реализованный проект». В 2006 году руководитель организации Тимошенко Андрей Владимирович был награжден бронзовым дипломом XIV Международного фестиваля «Зодчество 2006».

Компания ООО «ГРИНВОЛЛ» одна из первых в Воронеже применила технологию информационного моделирования зданий (BIM). Данная технология была реализована с помощью программного комплекса Autodesk Revit, который был приобретен у официального представителя Autodesk в России. Плюс применения данной технологии уже оценили и проектировщики нашей компании, и Заказчики.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000
Воронеж