Организация

ООО Дорога-монамур

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Дорога-монамур

Основная деятельность компании - организация грузоперевозок автотранспортом по России. Открыто и осваивается новое направление - грузоперевозки в странах СНГ и Европы. На данный момент в компании 5 сотрудников, трое на удаленной работе, один на аутсорсинге.

Несмотря на то, что компания молодая, нашей команде уже есть чем гордиться! 

Перед Олимпиадой полностью обеспечили доставку мебели порядка 10% всех объектов в Олимпийской деревне, информационный центр в Красной Поляне, строительного оборудования на Апатитский горнолыжный курорт, 30% строительных материалов для Ледового Дворца тоже часть нашей заслуги, делали заключительную доставку оборудования на станцию газового месторождения в Ямбург, сейчас обеспечиваем оборудованием строительство моста в Крыму. Когда были сбои с электроэнергией, чем особенно гордимся, обеспечивали срочные доставки высоковольтного кабеля для восстановления подачи электроэнергии на полуострове. Ежедневно вносим вклад в обеспечение нашего воронежского продуктового рынка мясными, молочными, кондитерскими изделиями, овощами и фруктами из Крыма, Краснодарского края. И многое другое. Стремимся к расширению географии перевозок и списка предоставляемых услуг. Открыто и осваивается новое направление - международные перевозки.

 В сотрудниках ценим ответственность, добросовестность, оперативность, честность – все предоставленные клиентам расчеты стоимости аргументированы и прозрачны. Нашу миссию видим в ежедневном улучшении качества жизни. Присоединяйтесь, нам с Вами по пути!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.