Организация

ООО Плитстройторг

3,3
Воронеж
Организация

ООО Плитстройторг

Основанная в 2000 году компания ООО «Плитстройторг» является одним из ведущих предприятий, в сфере торговли древесными плитами и мебельными комплектующими, в Центрально-Черноземном регионе России. С момента своего основания мы видим свою цель в обеспечении наилучших условий сотрудничества для наших клиентов. В партнерстве с ведущими Российскими и зарубежными производителями древесных плит и мебельных комплектующих мы предлагаем широкий ассортимент продукции отвечающей самым высоким стандартам качества. 

Мы гордимся своим сотрудничеством со многими международно признанными лидерами в мебельной индустрии такими, как Hettich, BOYARD, Русский ламинат, ARISTO, LAMARTY и многими другими.

Мы постоянно обновляем свой ассортимент с учетом последних новинок и предлагаем Вам только оригинальную продукцию ведущих производителей!

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Конструктор
Март 2023
Вполне приличное место работы, если вас устроит уровень заработной платы. Чистые светлые кабинеты, последняя версия ПО Базис, возможность подключиться к своему компьютеру удалённо (например на больничном), белая зарплата. Из минусов: шумновато, так как офисы оборудованы в производственном помещении, сдельная оплата труда без окладной части, отсутствие рабочей библиотеки фрагментов для работы (из существующей не пригодилось ничего)!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании