Организация

Представительство Октафарма Нордик АБ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Представительство Октафарма Нордик АБ

С момента основания в 1983 году компания Октафарма находится в семейном владении. На сегодняшний день Октафарма - фармацевтическая компания мирового уровня со штаб-квартирой в г. Лахен, Швейцария. Наши препараты доступны в 118 странах для сотен тысяч пациентов ежегодно. Мы отдаем приоритет трем терапевтическим областям:

  • Гематология (нарушения свертывания крови)
  • Иммунотерапия (иммунные нарушения) 
  • Интенсивная терапия и Реанимация

Мы разрабатываем и производим лекарственные препараты на основе человеческих белков. Их получают из линий клеток человека и плазмы крови, источником которых становятся наши собственные центры донорской плазмы и другие внешние источники.

 

В настоящее время Октафарма объединяет шесть современных производственных площадок в Австрии, Франции, Германии, Швеции и Мексике, 160 донорских центров в США и Европе, а также 37 дочерних компаний и представительств. Штат компании Октафарма насчитывает более 11 000 сотрудников, а наша продукция продается более чем в 118 странах мира. 

 

Товарооборот компании превысил отметку в 3 миллиарда ЕВРО. Компания продолжает развиваться и делает мощные инвестиции в будущее. Большую часть прибыли компания вкладывает в научные исследования и разработки, дальнейшее совершенствование и расширение производства.

Если Вы готовы взять под контроль свою карьеру и у вас есть искреннее желание изменить мир к лучшему, пожалуйста, подайте заявку на одну из наших открытых вакансий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.