Организация

ООО Промстройинновация

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО Промстройинновация

Мы рады представить Вашему вниманию компанию ООО «ПромСтройИнновация», которая входит в Группу Компаний "НОВА" и предлагает огромный выбор строительного крепежа, различной метизной продукции, абразивных и герметизирующих материалов, строительной и технической химии, сварочного оборудования и материалов. Мы владеем собственным токарным и сварочным производством, благодаря которым можем создавать изделия любой сложности по чертежам заказчика, так же оказываем услуги по нанесению покрытий на крепежные изделия. Работаем с физическими и юридическими лицами.

Большой выбор крепежной, метизной продукции и абразивных материалов

Ассортимент нашей компании наиболее широко представлен метизной продукцией. У нас Вы можете приобрести болты, гайки, шайбы, шпильки, саморезы разных видов, анкерный крепеж, фундаментные болты. Всегда в наличие сварочная проволока, электроды, шурупы, перфорация, заклепки, такелаж, гвозди, вязальная проволока т/о, т/н, дюбельная техника и многое другое. Кроме этого мы также предлагаем:

  • огромную линейку абразивных материалов;
  • большой выбор перфорированного крепежа;
  • строительные профессиональные пены и герметики;
  • уплотнительные ленты и другие герметизирующие материалы.

Компания «ПромСтройИнновация» является не только поставщиком строительного крепежа. Отдельным направлением нашей деятельности является реализация сварочного оборудования и сварочных материалов для MIG/MAG, TIG, MMA сварки черных и цветных металлов. У нас вы всегда найдете качественные материалы для проведения сварочных работ любых видов. Мы постоянно расширяем ассортимент продукции и работаем с производителями напрямую, что позволяет нам реализовать для Вас самые выгодные ценовые предложения.

Собственное производство крепежных изделий

Компания «ПромСтройИнновация» занимается производством крепежных изделий и систем креплений по чертежам заказчика. Качественное оборудование, проверенные технологии и высокопрофессиональные специалисты с большим опытом проведения работ – все это позволяет нам гарантировать создание надежных креплений с параметрами, соответствующими вашим ожиданиям. Мы производим :

  • фундаментные болты различных типов и классов исполнений;
  • анкерные плиты и закладные детали;
  • метрический крепеж из различных марок сталей;
  • другие системы крепления и крепежные изделия.

Крепеж выполняется по ОСТу, ГОСТУ, ТУ с учетом особенностей эксплуатации. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь в их создании. Мы гарантированно изготовим элементы любой сложности в полном соответствии с вашими требованиями, а также основываясь на параметрах качества, установленных стандартами и другой регулирующей документации.

Профессиональные услуги по нанесению специальных покрытий

Кроме торговли и собственного производства, наша компания занимается предоставлением профессиональных услуг по холодному, горячему цинкованию, нанесению термо-диффузионного покрытия и других видов покрытий на крепежные изделия. Мы выполняем порошковую покраску металлических изделий в цвета по RAL. Все это позволяет нам значительно расширить область взаимодействия с клиентами. В нашем лице Вы найдете надежного поставщика товаров и услуг!

Проведение испытаний крепежа и сварочных материалов, демонстрация сварочного оборудования

Высококвалифицированные сотрудники компании «ПромСтройИнноваиция» проводят испытания строительного крепежа и сварочных материалов, организовывают демонстрации сварочного оборудования на территории заказчика.

Мы всегда открыты для плодотворного и длительного сотрудничества на взаимовыгодных условиях, и будем рады видеть вас в рядах наших постоянных клиентов или партнеров. Ждем ваших звонков!


www.gk-nova.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.