Организация

ООО ЦКП Альбус

4,8
Владимир
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ЦКП Альбус

Компания Альбус24 - специалисты в области IT обслуживания организаций. В нашей команде более 20 профессионалов своего дела. И своим клиентам мы закрываем весь комплекс задач: от заправки картриджей и поддержки пользователей, до построения IT-инфраструктурных решений и автоматизации бизнес-процессов.

За 15 лет работы компании, мы автоматизировали более 40 компаний Владимира и области. Сейчас у нас на обслуживании более 3500 единиц техники. Ежедневно наши специалисты обрабатывают от 20 до 50 обращений в техническую поддержку.

Наши клиенты -- современные и успешные компании, среди них: Промсвязьбанк, ВТБ страхование, страховая компания Согласие, Владимирский Водоканал, СДЭК, Хлебокомбинат "Владимирский", фабрика "Верона", Владимирпассажиртранс, Клиника Медицинских Экспертиз, Мебельная Фабрика "Белона" и многие другие. Работаем по всей Владимирской области, сейчас нацелены на открытие филиалов в Москве, Иваново и Воронеже.

Наше основное преимущество - это наша команда. Мы ценим атмосферу в коллективе и ищем людей, готовых пойти с нами на долгие годы.

Наш молодой и дружный коллектив строит свою работу по принципу непрерывных улучшений, с удовольствием осваивает новые технологии, развивается в личностном и профессиональном плане. 
 

Мы ставим цели открыть филиальную сеть по всей России за 3 года  и нам нужны активные ребята, инициативные личности и просто хорошие люди для реализации задуманных проектов.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель отдела продаж
Январь 2024
Дружный коллектив, надежный работодатель, повышение квалификации за счет компании, регулярные тренинги. Нет потолка в заработной плате
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.