Организация

ООО ДНС ЛГ

4,8
Организация

ООО ДНС ЛГ

4,8
Воронеж
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

«ДНС Логистик Групп» - это современная стабильная транспортная компания. 

 

Наша компания берет начало в 2008 году, все начиналось с нескольких человек полных энтузиазма и решимости создать масштабную и прогрессивную компанию. И с самого начала нашей главной миссией было помогать клиентам и развивать рынок услуг, повышая качество, лояльность и доверие клиентов.

С каждым годом наша компания продолжала расти и развиваться, привлекать  больше талантливых сотрудников и клиентов. Наша способность адаптироваться к переменам, принесла нам колоссальный рост и большую клиентскую базу.

Наше главное отличие, в том, что мы стремимся быть лучше и стараемся создавать комфортные и гибкие условия сотрудничества для клиентов в каждом уголке нашей страны.

Имеем обширную   географию перевозок - доставляем грузы по всей России и даже в самые отдаленные регионы, с максимальным покрытием и быстрой подачей транспорта,  доставляем в срок. Регулярно разрабатываем эффективные маршруты.

Мы существуем на рынке более 15 лет, и за это время успели занять устойчивые лидирующие позиции. Обладая огромным опытом в транспортной логистике,  легко выполняем перевозки любой сложности, учитывая  тонкости перевозок, содержания грузов и документооборота.

Ключевыми преимуществами являются  накопленные знания и навыки, которые дают возможность эффективно и точно управлять логистическими процессами. Что позволяет минимизировать риски потери груза, срыва доставки и прочего. Помимо этого, оставлять наши услуги прозрачными и понятными для клиента.

Ценность нашей компании - это люди! Это отражается не только в клиентском сервисе, но и внутри компании. Мы заботимся о своих сотрудниках, создавая теплую и дружескую атмосферу в коллективе, проводя различные мероприятия. Заботимся о росте и развитии, используя как внутренние, так и внешние ресурсы для реализации этих целей.

Наши сотрудники регулярно проходят обучение, что позволяет держать высокий уровень профессионализма и качества предоставляемых услуг. Чтобы идти в ногу со временем и применять в работе самые современные методики, мы регулярно пополняем  базу знаний, а для новых сотрудников предусмотрена эффективная система адаптации и наставничества. 

Постоянное инвестирование в обучение и развитие наших сотрудников, создает условия для их профессионального роста. Это помогает сформировать сильную и сплоченную команду, в которой каждый  вкладывает свои уникальные навыки и таланты для достижения общей цели.

Мы двигаемся вперед, используя наш собственный опыт, при этом активно применяя, внедряя, современные процессы и критерии качества.

Фотография
Воронеж, Московский проспект, 130к1
БЦ Столь

Мы находимся:

Бизнес-центр Столль класса "В+" расположенный по адресу г. Воронеж,  Московский проспект 130. 

На первом этаже Столовая 

Развитая инфраструктура:

В 3 минутах ходьбы Рынок «Воронежский», ТРЦ «Московский проспект», кафе "Баранкин".

Нет проблемы с парковочными местами

Остановки транспорта:

ТРЦ Московский проспект и Военный городок в 2-5 минутах ходьбы (27 маршрутов) 

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Воронеж

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по логистике
Апрель 2023
Близость к дому, хороший современный бизнес центр Работаю в данной компании 2 год, все устраивает , ЗП два раза в месяц, клиентов достаточно , с коллективом проблем нет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти