Организация

ООО Инженерное Бюро ВАСО

3,0
Воронеж
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Инженерное Бюро ВАСО

ООО "Инженерное Бюро ВАСО Воронежского Акционерного Самолетостроительного Общества" основано в 2000 году и в настоящий момент вместе с компанией «Химмонтаж» входит в структуру Инженерного холдинга. Предприятие располагает территорией 1,5 га и двумя производственными корпусами с общей площадью 2000м2.

Главным направлением деятельности предприятия является разработка широкого ассортимента средств измерения, контроля и управления для атомных станций и металлургических предприятий, машиностроительных и авиационных заводов, а также для предприятий самого разнообразного профиля.

Главный принцип работы Инженерного Бюро ВАСО – равное внимание индивидуальным запросам клиента, полная ответственность за выполняемые задачи и высокий уровень разработок путём реализации новых и нестандартных подходов. Свидетельством успеха предприятия на рынке является членство Инженерного Бюро ВАСО в Российской ассоциации производителей весоизмерительной техники, официальная аккредитация как поставщика концерна «Росэнергоатом», работа с такими крупными авиационными предприятиями, как ОКБ им. Ильюшина, КНАПО, с Новолипецким и Магнитогорским металлургическими комбинатами. и т.п.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Станочник
Сентябрь 2023
Зарплата вовремя больничный отпуск
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.