Организация

ООО Воронежская Вендинговая Компания

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО Воронежская Вендинговая Компания

ООО «Воронежская Вендинговая Компания» работает с 2003 года и, на сегодняшний день, является ведущим оператором вендингового оборудования и крупнейшим поставщиком свежеобжаренного кофейного зерна в Воронеже и Воронежской области.
Уже более 20 лет мы поддерживаем репутацию ведущей компании в сферах вендинга, HoReCa и сопутствующих товаров на рынке Черноземья, сохраняя и улучшая качество и скорость обслуживания клиентов.

Мы поддерживаем самые высокие стандарты качества выполнения работ.
Наша сервисная служба всегда обеспечивает своевременное обслуживание автоматов и наполнение их необходимыми ингредиентами.

Сферы деятельности компании:

  • Продажа зернового кофе собственной обжарки
  • Продажа и аренда разноформатных кофейных и вендинговых аппаратов
  • Аренда, доставка и сервисное обслуживание кофемашин и кофемолок
  • Сеть кофеен
  • Производство питьевой воды
  • Производство бумажных стаканчиков и сопутствующих товаров
 

В числе наших клиентов посетители и работники Центрально Чернозёмного Банка ОАО «Сбербанк России», ОАО «Галерея Чижова», ТЦ «Леруа Мерлен», ТЦ «Европа», ТЦ «Солнечный Рай», ТЦ «Карусель», Гипермаркеты «Линия», «Техносила», «Медиа Маркт».
ЗАО ТЦ «Перекресток», ТЦ «Юго-Запад», ТЦ «Поиск», ТЦ «Твой Дом», ОАО «United Bakers», ЗАО «Воронежстальмост», ОАО «Корпорация НПО «РИФ», X5 Retail Group N.v. , ЗАО «ВИСАНТ-торг», ОАО «Вагонреммаш», ОАО «Видеофон» и т. д.

Наша миссия:
Мы создаем и развиваем культуру потребления свежеобжаренного зернового кофе в Черноземье, разрабатывая, производя и реализуя решения в сфере поставок кофе и торгового оборудования.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании