Организация

Центр красоты и здоровья Difene

4,0
Воронеж
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

Центр красоты и здоровья Difene

Центры красоты и здоровья "Дифене" работают с 2012 года. Профессионализм и энергия искренней заботы - наш девиз для сотрудников и клиентов, рассматриваем специалистов с опытом работы и начинающих мастеров, совместно разрабатываем  индивидуальный план развития и обучений ; мы за любую инициативу для реализации!

Кто готов много общаться, быть неравнодушным, неприлично ухоженным, жадным до новинок в такой стремительно развивающейся сфере как КРАСИВЫЙ БИЗНЕС !

 Наши филиалы  оснащены только оригинальными аппаратами Европейского производителя, единственными в Черноземье биокибернетическими аппаратами BEAUTYTEK PREMIUM и BEAUTYTEK LIGHT, аппарат криолиполиза американской компании ZELTIQ, лазерная эпиляция PALOMAR VECTUS ,безоперационный SMAS-лифтинг Ультраформер -  и это только небольшая часть наших возможностей.

Работать с нами - это добиваться результатов, быть в постоянном развитии, участвовать в создании статей для журналов, общаться с успешными и интересными, быть автономным и одновременно в команде единомышленников! 


И мы не останавливаемся на достигнутом. Поэтому постоянно улучшаем работу сети, внедряем, эксперементируем и устраиваем дружеские встречи и совместные мероприятия. 

От нас - хорошие деньги  по хорошему результату , отличные - по отличному, любой комфортный график работы, разработка индивидуального плана развития и обучений для специалиста.

 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Парикмахер
Март 2022
Свобода в выборе рабочего времени, близость к дому, приличная заработная плата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.