SteadyControl

SteadyControl

4,4
·

SteadyControl – лидер в повышении эффективности персонала 

Что такое система контроля и управления персоналом SteadyControl? 

Это единое решение для бизнеса, в котором собраны современные практики менеджмента, искусственный интеллект и последние технологии аудио- и видеоаналитики. 

Уже более десяти лет наша методология и экспертное сопровождение в каждой отрасли обеспечивают рост выручки и быструю окупаемость инвестиций  крупнейшим компаниям при минимальном вовлечении топов.

Мы помогаем улучшать сервис и повышать экономические показатели компаниям из разных индустрий: Авто, Девелопмент, HoReCa, АЗС, Мебель, Ритейл, Healthcare, Fashion и т.д.

По версии PIR EXPO, RB.RU, ресурса HR-learning и портала Retail&Loyality система признана лидером повышения эффективности персонала в ритейле, HoReCa, сфере АЗС, автодилерских центрах и других отраслях.

С нами работают: Askona, PIMS, Pony Express, Subway, BI Group, «Дятьково», Invitro, «Ингосстрах», ROSTIC’S, «Первая оптика», «Витэк», Суши Wok, «КОМОС-Авто», ННДК,  «Арконт», Golden Taurus, Wawelberg Hotel, Corendon Playa Kemer, КЕКС, Toyosu Sushi.

Фотография

Наши ценности:
 

  1. Порядочность — это главный пункт. Ему мы следуем в общении как друг с другом, так и с партнёрами. Честны и открыты. 
     

  2. Настойчивость в достижении результата позволяет нам добиваться успехов: повышать экономику и удовлетворённость клиентов, менять сервис компаний и трансформировать менеджмент.
     

  3. Меритократия — для нас это возможность создать среду обмена мнениями и идеями, несмотря на «звания и ранги». Нам важно, чтобы сотрудники высказывали свои смелые идеи и мнения, могли реализовать лучшие из них.

Фотография

Ты ещё здесь? Тогда больше фактов о нашей компании 

Мы сохранили дух стартапа. 

SteadyControl стремительно развивается. Сейчас мы работаем не только в России, но и в Беларуси, Казахстане, Турции, Узбекистане и Индии.

  • В 2024 году стали участниками экосистемы «Сколково» и получили статус резидента 

  • Подтвердили исключительное право на изобретение — его подтвердила «Евразийская патентная организация»

  • Зарегистрировали программу в реестре российского ПО. У нас есть патенты на оборудование и сертификаты соответствия «Таможенного союза ЕАЭС»

  • Признаны лучшим IT-решением для девелоперов. Систему включили в реестр решений, рекомендованных «Альянсом Цифровых Лидеров России»

  • Получили статус аккредитованной IT-компании

У нас:

  • Офис в центре города

  • Комфортный коллектив

  • Гибкий график работы и возможность удалённой занятости

  • Наставничество. Вначале пути ты точно не останешься один

  • Свобода в принятии решений


В эфире канала «ПРО БИЗНЕС» Александр Левашов, генеральный директор SteadyControl, рассказал, почему наша система — уникальное решение для контроля и управления персоналом. Как она даёт клиентам реальный результат, и что сделало её лидером в повышении качества сервиса эффективности персонала.

Воронеж, Ленинский район, Бакунинский переулок, 11
Воронеж
Город
Информационные технологии, системная интеграция, интернет, Услуги для бизнеса, Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
IT-компания
У работодателя есть аккредитация
Dream Job
Отзывы о компании
4,4
очень хорошо
Не работает с отзывами
82%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Менеджер отдела внедрения и сопровождения
3,8
Январь 2026
Свобода в выборе рабочего места, предоставление корпоративной техники. Открытость и сплоченность коллектива.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их