Организация

ООО АНТРЕЛ-Автоматизация

4,9
Белгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО АНТРЕЛ-Автоматизация

Компания Антрел - Автоматизация - участник НОЦ, резидент пром.парка Северный, разработчик встраиваемых систем на основе микрокомпьютеров, систем машинного зрения на основе камер и нейронных сетей, и систем АСУ ТП.  В группе офисов в БЦ Энергомаш на Б.Хмельницкого 111 мы осуществляем проектирование, системную интеграцию решений по автоматизации производственных задач, настройку и ввод в эксплуатацию мобильных и стационарных роботов, подбор и создание аналогов зарубежным системам и производственным линиям, а на производственных мощностях в пром.парке Северный у нас расположена сборка и монтажный отдел. Более 35 сотрудников задействовано во всех отделах компании.

В компании работают выпускники факультетов информационных технологий и управляющих систем БГТУ им.В.Г.Шухова и физико-технического факультета института инженерных и цифровых технологий НИУ БелГУ, кандидаты наук, авторы научных публикаций, обладатели действующих патентов. Кадровый состав регулярно пополняется победителями грантов в рамках проектов инноваций.

С момента основания нашей компании мы выполнили множество локальных и масштабных проектов в разных сферах производства, что позволило сформировать отдельные команды по направлениям.

Кроме реализации проекта мы также осуществляем пусконаладку, шеф-монтаж, обучение сотрудников заказчика, написание инструкций и проектных документаций, выделение специалиста на тех.поддержку в рамках гарантийного срока.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Очень приятно был удивлен руководством компании, которое идёт навстречу и всегда пытается решить проблемы, прислушивается к идеям. Интересные задачи, которые приходится решать каждый день, но больше всего нравится коллектив и свободный график работы, а также возможность работы удаленно. В офисе отличное отношение техникой (вам не придется работать на древнем компьютере).
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании