Группа компаний Агротек

Группа компаний Агротек

4,0

Группа компаний "Агротек" - крупнейшая федеральная торгово-дистрибуционная компания средств защиты растений, микроудобрений и семян.

Мы прошли большой путь и многого достигли: 

  • более 30 лет успешной работы и мощная экспертиза в агрономии

  • 48 регионов присутствия

  • ТОП-3 по продаже продуктов BASF, Bayer, Syngenta

  • 7000+ сельхозтоваропроизводителей выбирают нас за профессионализм, качество и индивидуальный подход

И это только начало. Наша главная задача - сделать современные технологии доступными для любого сельхозпредприятия нашей страны. Уже сегодня мы предлагаем инструменты и сервисы, чтобы поддерживать и улучшать бизнес наших клиентов.

Мы развиваем собственное производство и селекцию и активно наращиваем продуктовый портфель, чтобы предлагать аграриям максимальный выбор, мы дорожим своим именем и выстраиваем долгосрочные бизнес-отношения с Клиентами и Партнерами. 

Нам мало быть лидером рынка, мы хотим стать недосягаемым лидером и верим, что это возможно вместе с отличной слаженной Командой.

ЛЮДИ - наша самая большая ценность. Мы непрерывно инвестируем в обучение и развитие, повышая свой профессиональный уровень, стараясь быть на шаг впереди.

Сложившийся профессионал найдет в нашей Компании уникальные возможности для самореализации, начинающий специалист - получит прекрасные возможности для карьерного взлета. 

Присоединяйтесь к нашей команде!

Москва
Город
Сельское хозяйство, Химическое производство, удобрения
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,0
очень хорошо
Не работает с отзывами
73%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
5,0
Июнь 2026
Прекрасное руководство и честное отношение. Отношения в коллективе дружеские, всегда поддержат и помогут и по работе, и просто в житейских вопросах. Есть адаптация, не бросают, всему учат и если что не страшно спросить. А еще все нацелены на результат, бывают задерживаются в сезон, но это по желанию самих людей, насильно никто не держит. Работу оценивают честно, надо работать и много, и практически все в компании заряжены, они горят своим делом, поэтому день пролетает незаметно. Пока что мне все нравится, буду работать дальше
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их