Организация

ООО РЕГАРД-ВОРОНЕЖ

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО РЕГАРД-ВОРОНЕЖ

Группа компаний РЕGАРД работает на рынке с 1992 года. Мы закрепили свою репутацию надежной компании с большим ассортиментом товара любой ценовой категории, ориентированной в том числе и на корпоративный сегмент рынка. Мы заслужили доверие множества клиентов и доказали свою честность и четкость в работе.

Изначально компания развивалась, как сеть компьютерных магазинов «РЕGАРД».  Сейчас группа компаний состоит из ряда розничных магазинов и офисов корпоративных продаж в Москве, Липецке и Воронеже.

Офис корпоративных продаж в г. Воронеж.

Основной концепцией является индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы помогаем решать задачи, какими бы они не были – от поставки расходных материалов до реализации сложных ИТ-проектов на предприятии.

Многолетний опыт сотрудничества с ведущими мировыми производителями дает нам возможность качественно и в кратчайшие сроки выполнять все поставленные задачи..

В 2014 году компания РЕGАРД смогла повторить свое достижение 2013 года - попасть в топ-10 всех четырех частных рейтингов исследования CRN/RE «25 лучших региональных ИТ-компаний». При этом в 2014 г. в категории «Профессионализм команды» компании РЕGАРД присудили «бронзовую медаль», а в номинации «Динамика бизнеса» мы вошли в пятерку лучших. В 2015 г, компания стала трехкратный победителем рейтинга "25 лучших региональных ИТ-компаний 2015" и смогла попасть в топ-10 двух частных рейтингов: «Масштаб бизнеса» и «Репутация на рынке».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.