Организация

ООО Криотех

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО Криотех

Компания ООО «Криогенные технологии» образовалась в 2010 году, однако за эти несколько лет работы смогла завоевать доверие многих крупных компаний. При этом мы с гордостью можем отметить, что команда специалистов нашей компании радует своим профессионализмом весьма обширный круг постоянных клиентов. Сегодня это лидер Центрально-Черноземного района в области обеспечения промышленных предприятий, строительных организаций и многих учреждений, техническими газами в производственных целях. Больших успехов мы достигли благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту и представлению в срок наших услуг.

Основным направлением деятельности компании ООО «Криотех» является производство и реализация технических газов, таких как: кислород, ацетилен, аргон, углекислота, пропан, смеси газов для сварки и т. д. Производимая продукция полностью соответствует ГОСТ и ТУ. Мы предоставляем широкий спектр услуг по сервисному обслуживанию баллонов и их переаттестации.

Наша компания обладает собственным транспортом и опытными водителями, способна решить все вопросы бесперебойной доставки технических газов в любую точку региона в соответствии с правилами перевозки опасных грузов.

Второй неотъемлемой составной работы компании ООО «Криотех» является осуществления услуг по ремонту и техническому обслуживанию криогенного оборудования. Специалисты нашего ремонтного цеха проведут диагностику, обезжиривание и выполнят работу по восстановлению вашего криогенного оборудования. Выездные мобильные бригады осуществляют работы в любом регионе РФ.

 

ООО Криотех — это надежная компания с индивидуальным подходом к каждому клиенту! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.