Организация

ООО АГРО-С

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО АГРО-С

Компания «АГРО-С» оптом и в розницу реализует семена растений, удобрения, химопротекторы для повышения качества урожайности сельскохозяйственных культур.

«АгроСоюз» сегодня – динамично развивающаяся в различных направлениях компания, имеющая высокую степень конкурентоспособности и максимальную клиентоориентированность. Наши специалисты понимают специфику работы в сельскохозяйственной отрасли изнутри. Мы отвечаем за качество обслуживания, так как самостоятельно обучаем сотрудников по уникальной корпоративной программе и четко отслеживаем исполнение договорных обязательств в соответствии со стандартами компании.

На счету компании «АСГ» - более 300 успешно реализованных проектов, связанных с сельскохозяйственной сферой. Мы имеем огромный опыт в решении комплексных задач по обеспечению частных фермерских хозяйств и крупных производств культур полным циклом семян и химических веществ для получения хорошего урожая.

Мы заинтересованы в увеличении штата сотрудников с активной жизненной позицией, открытых к обучению и готовых много работать, чтобы отлично зарабатывать. Авторская методика корпоративного тимбилдинга позволяет нам в короткие сроки подготавливать кадры с высокой степенью компетенции. Это становится хорошим фундаментом для быстрого карьерного роста. Мы открыты сотрудничеству и предложениям!

У нас созданы все условия для достижения успеха!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Воронеж
от 35 000 до 50 000
Воронеж
от 45 000 до 65 000
Воронеж
от 35 000 до 50 000
Воронеж