Терра Ассистанс – помощь, надежность и превосходство в мире авто-ассистанса. Мы создаем высококлассный ассистанс-сервис для пользователей автомобилей, который идеально интегрируется в структуру и операционный процесс лидеров автомобильной отрасли и компаний с большим автопарком. Среди направлений нашей деятельности
- разработка, внедрение и поддержка программ помощи на дорогах и постгарантийного обслуживании автомобилей;
- осуществление замены/ремонта автостёкол в рамках страховых случаев;
- помощь с осуществлением ввоза автомобилей в РФ в рамках параллельного импорта, а именно:
– оформление заключения об оценке единичного транспортного средства (ЗоОЕТС),
– продажа, регистрация и активация оборудования УВЭОС (ЭРА-ГЛОНАСС).
Москва
Город
Автомобильный бизнес, Услуги для бизнеса
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,7
отлично
Активный
отвечает на отзывы
100%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Преимущества и льготы
На основании 21 отзыва
Своевременная оплата труда — 18
Наличие кухни, места для обеда — 18
Корпоративные мероприятия — 17
Контент-менеджер
5,0
Декабрь 2021
Пришла работать в Терра Ассистанс по совету коллеги с предыдущего места работы. Я здесь чуть меньше полугода, впечатления только положительные. Самое безупречное место работы за всю мою жизнь.
1) Работодатель чтит ТК РФ как Святое Писание.
З/п в срок, полностью «белая», больничный и прочие выплаты - как надо.
2) Рабочее место оснащено – не придраться, всё, что требуется по технике и софту (который, кстати, тоже исключительно лицензированный) – говори, решим.
3) Коллектив – молодой, бодрый, адекватный, дружелюбно настроенный. Здесь наверное играет роль сама сфера деятельности – коллеги оказывают помощь людям на дороге в критических ситуациях. Если ты неуравновешенный, не умеешь коммуницировать, настроен к окружающим не очень – долго не продержишься, если вообще сможешь попасть сюда работать.
4) Руководство. Относится к своему детищу с душой, а к персоналу компании по-человечески, с пониманием. Стараются качественно улучшить условия труда, замотивировать, сделать рабочий процесс приятнее, интереснее. Тем не менее, «сачковать» не выйдет и прийти сюда, чтобы ковыряя в носу отсидеть свои 8 часов за N рублей не удастся.
Лично мне – приятно видеть людей, которые стараются систематизировать все процессы внутри организации. Я сама люблю порядок, когда все прозрачно и по полочкам :)
5) Отдельного внимания, конечно, заслуживает воронежский офис Терры. Это пространство представительского класса. Стильный дизайн помещений, великолепно меблированные помещения, оснащенные всей необходимой техникой. Кухня с кофемашиной, молоком и печеньем, благодаря которым - прости господи - я снова набрала 10 кг.
2 туалета, один из которых с душем. Отключили дома воду? Не беда))
релакс-зона с диваном, креслами, тв и шикарным видом на набережную, Чернавский мост и правый берег. Разнообразных фото с видом из окна так много, что скоро кот выгонит меня из дома.. И да. Ворсистый ковролин, по которому можно ходить, скинув обувь – это просто чудо.
Кажется, не прошло еще и дня, чтобы я не подумала: черт, люблю свою работу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся
