Организация

ИП ModulPicture

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП ModulPicture

Компания «ModulPicture» занимается продажей модульных картин (из частей) собственного производства. Наша компания знает все тонкости производства, например: какая фактура, создаёт дополнительный объём картины, как правильно сочетаются цвета, и при каких факторах важна глубина резкости. 

Панно, картины, эскизы  – самобытные украшения помещения, никогда не выходят из моды, и являются уникальным дизайнерским элементом в современном интерьере. Можно изменить стиль, сменить обстановку и содержание комнаты, но подобные произведения искусства будут всегда  эффектно смотреться на наших стенах.

Модульные картины – особый шик в интерьере

В наши дни большую популярность набирают модульные картины, которые состоят из нескольких фрагментов, но создающие один общий или повторяющийся сюжет. Разноцветное изображение распечатывается на виниловом покрытии, затем натягивается на жесткий и объемный каркас. Обычно такие панно делятся на 2, 3 или более модулей, они крепятся на стене поблизости друг к другу так, чтобы все фрагменты были единым целым, но незначительное расстояние просматривалось. Все части могут быть различной формы, так и одинаковой, модные дизайнеры предлагают располагать  модули хаотически, что вносит в интерьер неповторимость и оригинальность. Такие необычные и роскошные панно станут ярким акцентом в любой комнате и помещении, будь то малогабаритная квартира, частный дом, офисный центр или ресторан. Разнообразие форм, рисунков и размеров подчеркнет изысканный вкус и индивидуальность владельца уникальной композиции.

                                                                                             https://www.youtube.com/watch?v=pNLioHbUs2E

Выгодные предложения и покупка

Наш интернет – магазин в Воронеже предлагает большую коллекцию готовых мультипанелей для современного и стильного интерьера. Ценовая политика магазина достаточно лояльная, купить модульные картины можно по приемлемой цене, товар  доступен многим покупателям. Стоимость зависит от размеров картины, количества модулей и многосложности изображений. Помимо широкого ассортимента  художественных работ вы сможете убедиться превосходным качеством  ультрафиолетовой печати, такое исполнение дает удивительную четкость и глубину восприятия картины. Это сочная, красочная и насыщенная цветовая гамма оттенков, приближенная к оригиналу.

Современный жизненный ритм обязывает быть на пике новых дизайнерских решений, это всегда стильно и красиво. Наш интернет – магазин предоставляет только лучшие и оригинальные способы оформления вашего интерьера. Купить модульные панно в Воронеже значит сделать необычный и избранный презент коллегам, родным и близким на долгие времена.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.