Организация

ООО Промэкотех

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Промэкотех

     Производственное предприятие ООО «Промэкотех», г.Воронеж, http://www.ecovata36.ru  - активно развивающаяся компания, объединяющая команду молодых, энергичных профессионалов – экономистов и технарей, уже более 5 лет работающих в сегменте энергоэффективных технологий и энергосбережения.

     Базовым производством нашей компании сегодня является – единственный в ЦЧР завод по производству целлюлозного теплозвукоизоляционного материала «Эковата Экстра». Эковата – единственный эффективный утеплитель без синтетики, сохраняющий изолирующие свойства при естественной влажности (не бывает конденсата). Причем материал является пожаростойким (Г1), долговечным, технологичным и доступным по цене (от 931 руб./куб.м в перекрытиях). И, кроме того, Эковата обеспечивает  исключительную звукоизоляцию (слой 50мм гасит звук 65 дБ). Уникальный набор исключительных свойств Эковаты обусловлен природными свойствами целлюлозного волокна, являющегося основой для производства Эковаты. Она деревянная!  Поэтому в домах утепленных Эковатой так легко дышать и комфортно жить. 

     Мы производим более 20000 куб.м. утеплителя в год! География продаж весь ЦЧР и Юг России. Следует отметить, что экспертами отрасли на ближайшие 5 лет прогнозируется устойчивый рост сегмента теплоизоляционных материалов не менее 25-35% в год.

     Кроме тепло-звукоизоляции, мы выпускаем целлюлозную мульчу, эффективно используемую при гидропосеве газонов.

     Коллектив ООО «Промэкотех» - сплоченная команда, способная решать любые задачи. Активность, динамичность, открытость для людей и новых идей, нацеленность на результат, ответственное отношение ко всему, что мы делаем, являются базовыми принципами нашей компании.

     Также и взаимоотношения с клиентами и партнерами нашей компании строятся на принципах сотрудничества и взаимной выгоды. Мы искренне рады быть полезными нашим заказчикам и партнерам. Именно поэтому, большинство партнеров Компании - наши друзья.

Звоните и приходите! Мы будем рады!

            (473)200-63-20, (473)257-31-15,

            г. Воронеж, ул. Латненская, д.13a

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.