Организация

ООО Электро-Оптим

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Электро-Оптим

Компания с торговым названием «Электро-оптим» работает на рынке электротехнической продукции с 1999 г. За 24 года работы компания зарекомендовала себя на электротехническом рынке Уральского федерального округа как надежный поставщик кабельно-проводниковой продукции, электротоваров и светотехники. В настоящее время компания занимает одну из лидирующих позиций  на электротехническом рынке УрФО.

    Компания «Электро-оптим» специализируется на комплексных поставках электротехнической продукции торговым предприятиям. Офис компании находится в Екатеринбурге, откуда осуществляется доставка товара клиентам по всему УрФО, а обслуживание – комплексное: из офиса компании менеджерами по продажам, а также торговыми представителями и активными менеджерами на местах.

     На сегодняшний день компания «Электро-оптим» предоставляет к услугам своих клиентов свыше 20 000 позиций электротехнического назначения (кабельно-проводниковая, светотехническая и электротехническая продукция), из них порядка 16 000 наименований – в постоянном остатке на складе,  и является официальным дистрибьютором многих мировых и  российских производителей этих изделий. Среди них такие известные компании, как TDM,  EKF, BYLECTRIKA (УП «Светоприбор» ООО «БелТиз»), GAUSS, ЭРА, POLAROID, «КвантКабель», Орловский кабельный завод.

     Так же мы сотрудничаем с такими компаниями, как: БелТИЗ, УралПАК, U-PLAST, DÉCOR, IRIT, Импульс света,  Verner Lighting, МЗЭП, счетчики Нева, Миртек, Ю-Питер.

         Количество наших клиентов динамично растёт. Сегодня у нас приобретают продукцию тысячи партнёров на всей территории Уральского федерального округа и Пермского края.

        Наша цель -  Помочь развиваться нашим деловым партнерам и сотрудникам, выстраивая взаимовыгодное сотрудничество с каждым, увеличивая взаимный доход и качество жизни.

Благодаря нашей работе люди получают обширный выбор оборудования для электроснабжения и освещения производства, офисов, домов и улиц. Мы  связываем производителей и потребителей электротехнической продукции, согласовываем интересы и удовлетворяем потребности обеих сторон. Мы  знаем свою работу и стремимся стать лидером на рынке электротехники путём предоставления качественной услуги. Наш девиз: «Мы предоставляем то, что обещаем».

     Активная жизненная позиция, позитивный взгляд на жизнь,  результативность, сотрудничество, равноценный обмен – основные принципы, определяющие  нормы поведения и деятельности компании и сотрудников.

     Результат работы каждого сотрудника важен для достижения общей цели. Каждый из нас – часть команды. Именно так мы сможем увеличить объём продаж, долю рынка, снизить издержки. Заработанная прибыль позволяет успешно вести и развивать бизнес, обеспечивать достойную жизнь сотрудникам и решать социальные вопросы.

     Сотрудничество – это позитивное взаимодействие, в котором цели и интересы участников совпадают. ООО «Электро-оптим» - единая команда, в которой люди сотрудничают.  Искренность, взаимное доверие и поддержка друг друга – залог общего успеха и главное конкурентное преимущество. Богатый ассортимент, гибкие условия ценообразования, своевременная поставка товара, умение найти консенсус практически в любых вопросах, профессионализм сотрудников гарантируют партнёрам качество наших услуг.

Ценности компании:

- Как говорил товарищ Сталин: «Кадры решают все». Мы ценим в своих сотрудниках умение  работать в команде с полной профессиональной отдачей, результативность, готовность прийти на помощь и оказать поддержку. Высокий профессионализм работников является ведущим конкурентным преимуществом нашей компании.

- Высокое качество менеджмента и лояльность партнеров: со многими нашими клиентами мы работаем уже далеко не первый год. Такая лояльность обеспечивается за счет поддержания сотрудниками высоких стандартов обслуживания, принятых в компании, и индивидуального подхода к партнерам.

- Уникальный, во многом, ассортиментный портфель подбирается по принципу: соотношение цена/качество. Наши товары доступны по цене, при этом мы неизменно гарантируем их качество. И наши покупатели ценят это, а поставщики знают, что нам предложить.

- Имидж компании как надежного делового партнера: работа всех структурных подразделений компании нацелена на четкое выполнение договорных условий. Это достигается благодаря накопленному опыту управления и внедрению различных инноваций в бизнесе, позволяющих развиваться и расти, не оглядываясь на кризисы.

 

Мы твердо стоим на ногах и с уверенностью смотрим в будущее!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Торговый представитель
Сентябрь 2022
Реально мотивируют. Много обучают. Организовывают досуг, не скупятся. Много бонусов) Руководство всегда на связи. Нет не нераемых вопросов. Работы реально много, многие не выдерживают. Уже там не работаю пару лет, до сих пор со многими общаюсь. 100% официальное трудоустройство и выполнение всего обещанного.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании