Организация

Виктория-Пласт

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Виктория-Пласт

                 Компания «Виктория-Пласт» с 2007 года является производителем светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия. Завод расположен в  г. Курск и занимает площадь более 10 000 кв.м. Является одним из лидеров рынка в Центрально-Черноземном регионе.

                На сегодняшний день является первым оконным заводом в Центральном Черноземье, который производит БЕСШОВНЫЕ окна высочайшего качества.

                На заводе установлена новейшая уникальная автоматическая линия FIMTEC (Германия), которая позволяет применять сварку по инновационной «бесшовной» технологии (встык). Это выгодно отличает выпускаемую на заводе продукцию от конкурентов.

              Компания "Виктория-Пласт" осуществляет полный комплекс услуг по квалифицированному монтажу изделий из ПВХ и алюминия, а также комплекс услуг по обслуживанию в гарантийный и послегарантийный период установленных светопрозрачных конструкций. Для этих целей производство располагает штатом высококвалифицированных специалистов и большим складом расходных и запасных материалов.

               Компания «Виктория-Пласт» постоянно расширяет свою географию продаж. В 2015 году открыто представительство завода и офисы продаж в г. Воронеж. В связи с этим событием мы готовы предложить интересную работу для активных людей желающих зарабатывать.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.