Организация

ООО Тамбов-Авто

5,0
Тамбов
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Тамбов-Авто

Уважаемый соискатель!    Мы рады приветствовать Вас на своей странице. Итак, расскажем немного о компании ООО "Тамбов-Авто".

   За время своей работы ООО «Тамбов-Авто» стала одним из лидеров на рынке автомобильных услуг в регионе.

   ООО «Тамбов-Авто» является официальным дилером автомобилей марки Hyundai , BAIC и KAIYI . Клиенты могут приобрести новые автомобили, автомобили с пробегом, а также получить профессиональную консультацию по выбору модели и комплектации.

   Компания ООО «Тамбов-Авто» также предоставляет услуги по лизингу автомобилей для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Клиенты могут выбрать оптимальные условия лизинга, а также получить консультации от специалистов компании по вопросам оформления документов и выбора автомобиля.

   ООО «Тамбов-Авто» предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, включая сервисное обслуживание автомобилей, ремонт и замену запчастей, а также установку дополнительного оборудования. Компания имеет собственную автосервисную станцию, оснащенную современным оборудованием и профессиональными мастерами, которые готовы помочь вам в любое время.

   ООО «Тамбов-Авто» также предлагает своим клиентам широкий выбор запчастей и комплектующих для автомобилей различных марок и моделей. Компания работает только с проверенными поставщиками, что гарантирует высокое качество продукции. Кроме того, ООО «Тамбов-Авто» предлагает своим клиентам установку дополнительного оборудования, такого как системы безопасности, мультимедийные системы, навигационные устройства и многое другое. Компания работает только с качественным оборудованием и гарантирует его надежность и долговечность.

   В целом, ООО «Тамбов-Авто» стремится предоставлять своим клиентам полный спектр услуг, связанных с автомобильной индустрией, чтобы удовлетворить все потребности и требования клиентов.

  ООО «Тамбов-Авто» также стремится привлекать молодых специалистов и предоставляет возможности для профессионального роста и развития. Компания организует стажировки, тренинги и обучение новых сотрудников, чтобы обеспечить высокий уровень квалификации своих работников.

   Мы ищем специалистов в различных областях, включая продажи автомобилей, сервисное обслуживание, логистику, бухгалтерию и маркетинг. Если вы имеете опыт работы в автомобильной индустрии или желаете начать карьеру в этой области, мы будем рады рассмотреть вашу заявку.

   Кроме того, вы получаете корпоративные скидки на товары и услуги нашей компании. Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной компании ООО «Тамбов-Авто»!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Дружный коллектив, адекватное руководство, стремление компании к инновациям
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании