Организация

ООО Атриум 2 Плюс

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Атриум 2 Плюс

Компания "Атриум 2 Плюс" c 2012 года  является официальными представителями двух ведущих  немецких брендов одежды класса-премиум - BOGNER и MARC CAIN в Воронеже. Подробнее о компании BOGNER и MARC CAIN можно посмотреть на сайте https://ru.bogner.com/; https://www.marc-cain.com/en/home/ , а так же в аккаунтах в соц. сетях - bogner vrn и marccain vrn. Bogner-  немецкий бренд, за плечами которого 80 лет работы, оригинально сочетает в своих коллекциях спортивный стиль и высокую моду.  Это один из крупнейших производителей спортивной одежды создает более 3,5 тысяч новых моделей .  Не зря Bogner называют Диором лыжной моды. Сегодня под брендом Bogner продаются линии одежды Bogner Men, Bogner Women,  Sport  Ski, Après Sport, Golf,  а также линия Bogner Fire+Ice для молодых людей, увлеченных экстремальными видами спорта, детская линия Bogner Kids, парфюмерия, очки, часы и лыжное снаряжение. Магазин Bogner в Воронеже открылся в ноябре 2012 года.

Подробный проект для магазина в Воронеже, как и для других партнеров бренда по всему миру, был изготовлен немецким архитектурным бюро Heiner Huber & Alois Maier. Изысканный интерьер с использованием исключительно натуральных материалов-дерева, мрамора и металла-подарит самые приятные впечатления от посещения нашего магазина.

Marc Cain- уникальный немецкий бренд премиум класса в индустрии женской моды , основанный в 1973. Марка Marc Cain в Воронеже представлена фирменным магазином с 2014 года со всеми линями одежды-Marc Cain Collection, Marc Cain Sport, Marc Cain Bags&Shoes. Подробности :  https://www.instagram.com/marccain_vrn/

Наши магазины находятся в центре города. Мы работаем с соблюдением всех трудовых норм и законодательства РФ. Мы ценим честность, ответсвенность и коммуникабельность. Мы предлагаем интересную работу в мире моды.

Будем рады Вас видеть у нас в команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.