Организация

r_keeper

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

r_keeper

R_keeper — один из лидеров foodtech-индустрии в России. Компания предлагает решения для автоматизации и продвижения бизнеса в сфере HoReCa. 

История компании началась в 1992 году, когда команда талантливых выпускников московских вузов представила первую версию системы для управления рестораном r_keeper. Сегодня r_keeper автоматизирует работу склада, офиса, кухни и зала, делая работу ресторана более эффективной и прибыльной.
Система может включать в себя любой из основных продуктов и модули, которые позволяют подобрать решение для заведения любого формата, от небольшого кафе до крупной сети.

Одни из основных продуктов r_keeper:

r_keeper
— модульная система управления рестораном, которая автоматизирует все процессы от заявки поставщику до выдачи готового блюда гостю. Ресторатор сам выбирает те модули, которые нужны ему: кассовый учет, работа с персоналом в зале и на кухне, складской учет, доставка, управление бизнесом и аналитика. Продукт используется и развивается более 25 лет, оставаясь одной из самых популярных касс в России и других странах.

r_keeper Lite — решение для мобильных касс, которое подойдет фастфуду, кофейням, фудтракам и другим небольшим заведениям. r_k Lite отличает более доступная цена и возможность работать в офлайн-режиме.

r_keeper Cloud — разработка компании, использующая инновационные облачные технологии, за счет которых установка кассы и запуск нового заведения занимает всего 30 минут.

 

Некоторые модули, которые используют рестораны с r_keeper: 

r_keeper Kiosk PRO — киоск самообслуживания, с помощью которого гость может самостоятельно сделать заказ и оплатить его.

r_keeper Delivery POS — модуль автоматизирует процесс приема и обработки заказа, от момента, когда пользователь выбрал еду и напитки, до момента, когда курьер доставил заказ.

r_keeper Loyalty — платформа для настройки программы лояльности в ресторане. Включает гибкие возможности по настройке маркетинговых акций, подробную аналитику посещений и предпочтений гостей, сервис рассылок и безналичные чаевые.

r_keeper Booking — сервис управления бронированиями столов; оптимизирует обработку поступающих резервов из разных каналов и не оставит нежданного гостя стоять в дверях.

 

Работа в r_keeper — это:

  • Сплоченная команда экспертов: сильные инженеры, разработчики, менеджеры и дизайнеры, у которых есть чему поучиться; 

  • Работа в выделенных кросс-функциональных командах с использованием передовых практик продуктовой разработки; 

  • Сложные и интересные задачи: сервисы, которые задают уровень для конкурентов качеством и технологиями; амбициозные цели перед каждым проектом;

  • Карьерный и профессиональный рост: мы постоянно учимся сами и ждем этого от вас;

  • Профессиональное развитие и вовлеченность: организуем митапы, продуктовые демо-дни, и общие таунхолы.

  • Следование принципам компании: мы строим гипотезы и не боимся нового, быстро адаптируемся и меняемся вместе с рынком, фокусируемся на результате и будем ждать этого от вас;

  • Классные условия работы: офис в 5 минутах от метро Автозаводская и офис в Воронеже, комфортное рабочее место, настольный теннис, турник, дартс, печеньки, фрукты;

  • Гибкость: возможность работать удаленно или по гибридному графику: часть рабочего времени — в офисе, часть — дома;

  • Здоровье и спорт: расширенная программа ДМС доступна с первого месяца работы, корпоративная команда по футболу.                                                       

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.