Организация

ООО НОМЕР ОДИН

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО НОМЕР ОДИН

Группа Компаний "Номер Один" включает в себя следующие направления деятельности:

Компания "Свой МЕТР квадратный" существует на рынке ЦФО уже 15 лет. На данный момент у нас больше 30 направлений деятельности в сфере архитектуры, строительства и отделки. Но мы не являемся обычной строительно-отделочной фирмой со стандартным набором услуг. Возможности нашей компании позволяют реализовывать проекты "под ключ", комплексно подходить к решению технических и производственных задач клиента и гарантировать неизменное качество работ.

"Упаковочные решения" - активно развивающаяся рекламно-производственная компания, занимающаяся изготовлением наружной рекламы и производством самоклеющейся этикетки и гибкой упаковки. Большая производственная база позволяет выполнять крупные заказы в кратчайшие сроки с высоким качеством.

"Финансовая Компания" - это динамично-развивающаяся компания в области предоставления консалтиновых услуг юридическим и физическим лицам. Миссия компании - поиск инвесторов и инвестиций с целью реализации инвестиционных проектов как своих собственных, так и привлеченных. Наши консалтинговые группы успешно разрабатывают программы по финансированию проектов, внедряют инновационные решения для развития бизнеса, повышая эффективность бизнес-процессов, тем самым улучшая конкурентные позиции компании на рынке. 

Архитектурно-дизайнерское бюро "Perpetuum Mobile" предлагает индивидуальное проектирование, а также адаптацию типового проекта под условия местности и пожелания клиента. Наше бюро работает преимущественно с частным сектором и малоэтажным строительством, где каждый заказчик стремится совместить максимум удобства для своей семьи, надежность, разумную экономию и смелые фантазии. 

Группа компаний АНТ создана в 2010 году. На нашем высокотехнологичном оборудовании, которое включает в себя комплексы лазерной резки, гибки, сварки, окраски, галтовки металла, мы производим любые изделия из листового металла под заказ.  Также, мы представляем новое направление в области художественной ковки и металлических декоративных изделий - "Стальной Ажур".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.