Организация

ООО Дружина

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Дружина

Охранная организация «Дружина» имеет многолетний опыт в охранной деятельности (основано 15.04.2004 г.). В целях исполнения требований части 1 статьи 1, частей 4 и 5 статьи 3 Закона РФ № 2487-1 от 11 марта 1992 г. «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» ООО ЧОП «Дружина» было переименовано в ООО ЧОО «Дружина» и получена лицензия № 0001779 от 01. 04. 2014 г., действует в соответствии с вышеуказанным законом и в должной мере взаимодействует с правоохранительными органами.

За время практической работы предприятия с 15 апреля 2004 года накоплен большой опыт в обеспечении охраны учебных заведений, учреждений здравоохранения, административных, офисных, жилых помещений и складских комплексов,  имеется опыт работы с бюджетными организациями.

Одним из факторов, гарантирующих высокий уровень предоставляемых нами услуг, является кадровая политика предприятия. Все сотрудники один раз в два года проходят профессиональную переаттестацию. Сотрудники ООО ЧОО «Дружина» экипированы единой форменной одеждой установленного образца.

Разрабатывая индивидуальную концепцию безопасности под каждый объект, мы гарантируем спокойствие, комфорт и престиж. Мы гордимся репутацией надежного партнера и всегда ставим интересы наших клиентов на первое место во всех сферах деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.