Организация

Авто-СИТИ

Нет отзывов
Организация

Авто-СИТИ

Наш автоцентр рад приветствовать владельцев и любителей автомобилей FIAT. Авто-СИТИ является официальным дилером FIAT в Воронеже. В нашем автоцентре реализована концепция комплексного обслуживания покупателей и владельцев автомобилей FIAT: продажи, сервисное обслуживание, гарантия. Самое важное в нашей работе — максимально быть полезным нашим клиентам и предлагать все самое лучшее! Лучшие автомобили, лучшие услуги, лучшее обслуживание! Это наша ежедневная работа, и в Авто-СИТИ Вы всегда будете желанным гостем. Убедиться в этом легко, посетив наш автоцентр или став нашим клиентом.

Мы прилагаем все усилия, чтобы Вы получили удовольствие от покупки и обслуживания автомобиля в Авто-СИТИ.

В автоцентре Вас встретят квалифицированные и доброжелательные менеджеры-консультанты, которые предложат Вашему вниманию широкий выбор этого популярного итальянского бренда. Менеджеры автоцентра с удовольствием предоставят Вам исчерпывающую информацию о комплектации и технических характеристиках понравившегося автомобиля, дадут свои рекомендации и помогут сделать правильный выбор.

Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия покупки. Специально для вас действуют предложения по кредитованию и страхованию вашего автомобиля. Вы также можете стать нашим корпоративным клиентом.

Сервисный центр Авто-СИТИ оснащен новейшим технологическим оборудованием и инструментом, что позволяет нам предлагать клиентам весь спектр услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобилей FIAT, и гарантировать высочайшее качество выполняемых работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.