Организация

ООО Калейдоскоп

Нет отзывов
Организация

ООО Калейдоскоп

"Испытай калейдоскоп чувств, эмоций и впечатлений" - таков девиз нашего туристического агентства, ведь отдых это особое состояние души. И наша цель продолжить яркие впечатления от отдыха как можно дольше, даже после возвращения из сказочных стран и мест в родной дом. А сделать это можно только оказав радушный приём своим клиентам и профессионально подобрав интересующий тур. Порекомендовать лучшее.


Выбор страны или города, где вы сможете вытянуться на золотом песочке и понежиться под ласковым солнышком или экскурсионного маршрута, проехав по которому наберётесь впечатлений на год вперёд - дело хлопотное. Помочь Вам готовы наши высококвалифицированные специалисты, имеющие дипломы и сертификаты в области туризма и работающие на данном рынке не первый год.


"Калейдоскоп путешествий" - опытное агентство, прочно стоящее на ногах с немалым количеством постоянных клиентов. Наши менеджеры побывали более чем в 25 странах, поэтому мы точно знаем, что предлагаем своим клиентам. Мы вам покажем собственные фотографии и видео из разных стран.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.