Организация

Воронеж ПАК

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Воронеж ПАК

ЗАО"Воронеж ПАК" занимается производством различного вида упаковки, как из гофрокартона, так и из литой бумажной массы. Строительство предприятия началось в середине 2001 года.

В 2003 году производство было оснащено современным импортным оборудованием. Благодаря этому предприятие может предложить потребителям высококачественную тару из гофрокартона для упаковки самых различных видов продукции. Выбор оборудования для фабрики был сделан с учетом последних достижений мировой упаковочной индустрии.

В настоящее время фабрика выпускает продукцию для множества российских компаний. В их число входят такие известные потребители упаковки как: "Воронежская кондитерская фабрика", "UNITED BAKERS", "Евдаковский масложировой комбинат", "Финист-Парфюмер", "Ролтон", "Золотой Петушок" и многие другие.

В наш дружный коллектив входят специалисты отдела продаж, бухгалтерии, операционного отдела и др. Отдел по работе с персоналом проводит обучение и адаптацию новых сотрудников. Планомерно развивается корпоративная культура.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.