Организация

ООО ПКН-Секвойя

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ПКН-Секвойя

ООО «ПКН-Секвойя» динамично развивающаяся компания, ориентированная на рынки Западной и Восточной Сибири, Дальнего Востока и Казахстана. Наша компания  занимаемся продажами химического сырья, силикон,полиуретан, для производственных предприятий.

ООО «ПКН-Секвойя» является экспертом в области кремнийорганических материалов,  полиуретан, силикон, силиконовых резино-технических изделий. Наша компания реализует высококачественные изделия из силиконовых резин    ведущих Российских и Зарубежных заводов-производителей химической продукции строго соответствующую стандартам  мирового уровня.

Самый  большой выбор различных силиконовых изделий, силиконовых жидкостей,изделия из полиуретана, индивидуальный подход к каждому клиенту, мобильность, возможность принятия более гибких, своевременных и оперативных решений  позволяет быстро реагировать на изменения конъюнктуры рынка и обеспечивает гибкую систему образования цен. Все это позволяет сделать сотрудничество с нашей организацией плодотворным и взаимовыгодным.

Основной принцип нашей работы долгосрочное сотрудничество и взаимовыгодные партнерские отношения.Мы высоко ценим наших деловых партнеров и делаем все для повышения эффективности и максимально комфортных условий сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании