Организация

Tripinsurance

4,3
Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для населения

Финансовый сектор

Организация

Tripinsurance

Tripinsurance — сервис покупки туристической страховки онлайн. Входим в число лидеров рынка  и являемся самым быстрорастущим сервисом страхования путешественников в России.

Мы сделали покупку страхового полиса максимально быстрым и простым занятием. Клиенту не нужно тратить время на поездку в офис страховой компании. Полис оформляется у нас на сайте в несколько кликов и приходит на email клиенту.

Мы небольшая компания, бережно относящаяся к своим сотрудникам, нам важен результат а не процесс. Мы никого не заставляем работать, и не ругаем за опоздания, если сотрудник приносит результат. Хотите получить опыт работы в современной интернет-компании, опыт общения с клиентами со всего Мира, тогда присоединяйтесь! 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Хороший выбор, если находишься в поисках стабильного рабочего места. Правила прозрачные, начальство лояльно и исполнительно, всегда готово идти на встречу. Атмосфера в офисе уютная, коллектив небольшой и дружелюбный и не против различных активностей. Коллеги всегда готовы помочь, в течение рабочего дня всегда чувствуешь слаженность, знаешь, что можешь во всех задачах положиться на сотрудников так же как и на себя. Но из-за небольшого штата рекомендую планировать будущий отпуск сильно заранее, иначе, если необходимые даты будут заняты кем-то другим, уйти на отдых не удастся. Заработая плата всегда приходит в срок. Каждый месяц гарантированно получаешь премию, нет каких-то особых показателей, главное всегда учитывать ошибки, которые так или иначе будешь совершать особенно первое время - о них сообщают четко и по существу, с намерением чтобы сотрудник точно запомнил, как необходимо поступать в будущем. Хороший офис, все необходимое для комфортного рабочего дня имеется. Отработав в компании чуть более года смело могу рекомендовать работодателя при условии, если находитесь в поисках стабильности. Сама должность интересна, даёт понимание, как устроен страховой бизнес в целом, однако не лишена однообразности, через пол года работа может удивить только спецификой страхового случая. Бюрократия почти отсутствует, есть пара отчетных таблиц в excel, но их заполнение не занимает много времени. Будьте готовы к большому количеству общения с клиентами и партнерами. Зачастую общение всегда ведётся в чатах, телефонные звонки тоже бывают, но достаточно редко. За день поднимаешь трубку примерно 3-7 раз, часто разговор достаточно короткий и переходит в чат. Есть возможности для того, чтобы проявить себя, имеется над чем работать в плане развития компании (шаблоны, логика общения с клиентами, ведение социальных сетей, развитее логики работы с иностранными клиентами), если что-то интересно из списка, то вам будет, где развернуться и предложить свои идеи. Тем, кто ищет работу, где будет активно использоваться английский язык, к сожалению, не могу порекомендовать позицию на данном этапе. Иностранная клиентская база невелика, английский может пригодится только в случае редких звонков на иностранной линии или в чатах, которые так же приходят не часто. Единственный плюс в плане английского - что большая часть медицинских документов присылается на английском языке, иногда их просят перевести, но прокачать уровень не удастся, разве что только узкоспециализированный медицинский вокабуляр. Было бы здорово, если бы работодатель смог организовать специализированный курс делового английского. Ухожу с приятными впечатлениями. Если Вам понравилось описание выше, то будьте уверены, что Вы тоже останетесь довольны
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании