Организация

ООО ТехноПром

4,0
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ТехноПром

Компания ТехноПром является одним из лидирующих предприятий по производству оборудования для электрохимической защиты трубопроводов и металлических конструкций от коррозии.

 

Деятельность компании основывается на глубоком понимании потребностей отрасли, анализе преимуществ и недостатков имеющейся продукции как отечественного, так и зарубежного производства. Благодаря успешному сотрудничеству с крупными научными организациями, отраслевыми НИИ ОАО «Газпром» и научно исследовательскими институтами РАН, продукция ТехноПром является воплощением в жизнь совокупности желаний эксплуатирующих организаций и возможностей современной науки.

 

Компания имеет более 40 патентов на технологические решения в области ЭХЗ и ее оборудование, выпускаемое под торговой маркой «ПВЕК», успешно функционирует не только на объектах в РФ, но и в странах СНГ и Восточной Европы.

 

Контроль качества серийно выпускаемой продукции происходит в течение всего процесса производства и достигается благодаря внедрению на производстве Системы менеджмента качества, соответствующей требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

 

Вся продукция компании проходит сертификацию в системе ГОСТ Р. Высокое качество подтверждается соответствующими «Разрешениями РОСТЕХНАДЗОРа на применение технических устройств на опасных производственных объектах» и сертификатами соответствия системы добровольной сертификации «ГАЗПРОМСЕРТ».

 

На сегодняшний день компания ТехноПром развивается в направлении всестороннего обеспечения функционирования системы ЭХЗ, постоянно расширяя номенклатурный ряд выпускаемой продукции.

 

Оборудование компании ТехноПром прошло отраслевые приемочные испытания и внесено в реестры оборудования ЭХЗ, разрешенного к применению на объектах «Газпром», "Роснефть", "Транснефть".

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Работаю в это компании 1.5 года, заработная плата выплачивается стабильно, коллектив отзывчивый, руководство лояльное. Часто проводятся обучения сотрудников за счёт организации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании