Организация

ООО ТехноСвет

Нет отзывов
Организация

ООО ТехноСвет

«ТeхноСвет» - молодая, успешная, стремительно растущая и развивающаяся организация, специализирующаяся на продаже и установке широкого спектра светодиодного освещения в Воронеже. 

Идея развития в данном направлении возникла у основателей компании исходя из четкого понимания современных потребностей в энергосбережении и «зеленых» технологиях. Именно экономия энергии, в широком смысле ставшая одним из локомотивов технологического прогресса, воплотилась в миссии и слогане компании «Включи экономию сейчас».

Основной профиль деятельности компании - энергосберегающие технологии, альтернативные источники энергии, солнечные станции, светодиодное освещение. Наш ассортимент и технологические решения позволяют эффективно решать задачи промышленного, офисного, магистрального, уличного освещения, а также освещения автозаправочных станций и в сфере ЖКХ. Мы предлагаем качественный продукт, где используются компоненты мировых производителей. К уникальным предложениям нашей компании можно отнести всю линейку солнечных электростанций.

«ТeхноСвет» является прямым дилером двух крупных заводов-изготовителей, которые в первую очередь гарантируют качество своей продукции, и широкий ассортимент для удовлетворения потребностей покупателя. Поскольку мы работаем с производителями напрямую, без посредников, для наших клиентов формируется очень лояльная система цен на продукцию.

Для своих клиентов «ТeхноСвет» использует индивидуальный комплексный подход. Производится бесплатный расчет решения в программе Dualux, установка освещения согласно ГОСТ, доставка до Воронежа с территории завода осуществляется бесплатно (в индивидуальных случаях мы можем взять все расходы по доставке на себя). Также компания осуществляет сервисное обслуживание своих установок, в рамках трехлетней гарантии производителя. По дополнительным договоренностям возможен и более долгосрочный сервис.

Выбирая нас, в качестве своих долгосрочных партнеров по экономичному освещению, Вы получаете ряд приятных преимуществ:
- Квалифицированный персонал, гарантирующий качество работы;
- Сертифицированный товар, соответствующий современным стандартам энергопотребления;
- Новейшая осветительная продукция по ценам производителя;
- Высокотехнологичные решения, реальный срок службы которых составляет 15 лет;
- Бесплатное обследование территории заказчика и расчет системы освещения;
- Сервисное обслуживание;
- Индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень делового общения;
- Освещение качественно нового уровня и как следствие сокращение расходов на электроэнергию;

Мы высоко ценим Ваше внимание и доверие к нам, потому что интересы предприятия тесно связаны с интересами наших партнеров. Мы придерживаемся принципов открытой информации и будем сообщать о новинках ассортимента, готовых проектах и текущих новостях компании на нашем сайте и страницах «ТехноСвет» в социальных сетях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.