Организация

ИП Магазин игрушек Imperia Game

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Магазин игрушек Imperia Game

О магазине

 

Режим работы магазина игрушек "Imperia Game":

с 10.00 до 20.00, без перерывов и выходных.

 

          Магазин игрушек «Imperia Game» основан в 2006 году.  

За прошедшие годы нам удалось проявить себя как достойно конкурирующую фирму на рынке игрушек в городе Воронеже. Нам удалось закрепить свое имя, как гарант качественного и выгодного продавца детских игрушек и спорттоваров в Воронеже и округе. Мы находимся в режиме постоянного развития и изменения, благодаря чему, Вы всегда будете приятно удивлены нашими Новинками и Предложениями.

На сегодняшний день нам удалось открыть два магазина в Воронеже, а так же интернет-магазин.

Мы предлагаем Вам большой выбор различных товаров по удобной цене. Ассортимент магазина включает в себя более 6000 различных наименований на любой вкус, возраст и пол, и постоянно обновляется и пополняется.

 

 Мы работаем только с качественной продукцией и всегда готовы сделать все, для того, чтобы Вы остались довольны! Для нас ВАЖНО, чтобы вы получили только лучшее и по лучшей цене!

Мы всегда готовы предоставить Вам удобную систему скидок и бонусов, а также предоставить возможность принять участие в акциях и конкурсах.

 

Мы делаем большую ставку не только на качество продукции, но и на качество самого обслуживания. Вы всегда можете получить консультацию по выбранной вами продукции, как по телефону, так и непосредственно в магазине. Мы всегда готовы удовлетворить потребности даже самых искушенных покупателей и предоставить гарантию на купленную Вами продукцию.

Помните, достаточно и меть самое лучшее, без остального можно обойтись!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.