Организация

ООО ЭнергоПрофи

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

ООО ЭнергоПрофи

Группа компаний «Энерго-профи» основана в 2006 году Автономной некоммерческой организацией УИЦ «Энергобезопасность и экспертиза».

Целью нашего объединения было создание структуры позволяющей объединить весь наработанный опыт в сфере энергетики и направить его на реализацию потребностей отрасли с максимальной быстротой, качеством и по самым низким ценам.

«Энерго-Профи» объединяет в себе проектные, монтажные организации, производителей энергооборудования, экспертные организации, организации занимающиеся энергоаудитом и энергосбережением, учебные центры, а также кадровые агентства.

Наше партнерство объединяет организации с большим опытом работы и незаурядной репутацией. Огромный опыт работы и современные подходы к рыночным условиям, позволяют стать объединению одним из ведущих партнером на региональном рынке по выполнению различных видов работ в сфере энергетики.

Приоритетным фактором в нашей работе, является обеспечение заказчику максимально полного спектра производимых работ и услуг «под ключ», от проектирования до регистрации в контролирующих и разрешительных органах, при гарантированном высокопрофессиональном качестве, кратчайших сроках и разумной цене.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.