Организация

ООО РВ-РТ

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО РВ-РТ

  Наша команда образовалась на базе отдела АСУТП, созданного в Воронежском филиале компании «Sterling Group». История команды начинается в 1997 году, когда был начат проект создания системы коммерческого учета в ОАО «ВЭН». Наша компания предоставляет услуги по разработке, проектированию и внедрению систем автоматизации производства. Осуществляет разработку программного обеспечения. На данный момент в компании трудятся более 70 человек.

Отрасли

  • Нефтегазодобыча;
  • Металлургия (включая горно-обогатительные комбинаты);
  • Транспорт нефти и газа;
  • Нефтехимия;
  • Энергетика.

  Разработка программного обеспечения (разработка ПО) на заказ - одно из направлений деятельности нашей компании. Мы реализуем проекты различной степени сложности и выполняем весь цикл работ от предварительного обследования, анализа бизнес-процессов и составления технического задания, до проектирования, разработки, внедрения и сопровождения конечных продуктов, поставки необходимого лицензионного ПО и серверного оборудования.

  Программисты компании имеют богатый опыт разработки программ на языках C, C#, Java, а также специализированного программного обеспечения с использованием web-технологий. У нас большой опыт построения АСОДУ на базе различных всемирно-известных SCADA-систем: InTouch от Wonderware , Citect от Schneider Electric, WinCC от Siemens, RSView от Rockwell Automation. Компания имеет большое количество реализованных проектов в различных направления деятельности: АСКУЭ, АСТУЭ, АСОДУ, АСУНО, Информационно-аналитические системы уровня предприятия и т.д.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Воронеж
от 50 000
Воронеж