Организация

Мультимаркет Артишок

Нет отзывов
Организация

Мультимаркет Артишок

Мультимаркет "Артишок" основан в 2013 году, и первый магазин в сети распахнул свои двери для посетителей в середине декабря, перед главными праздниками года. Наша компания развивается как розничная сеть продуктовых мультимаркетов, в основу бизнес-философии которой заложены бескомпромиссное качество, свежесть продуктов и персональный сервис для каждого клиента.

В нашем мультимаркете "Артишок" можно приобрести свежий фермерский творог, сметану, парное мясо, вяленую и сушеную рыбу, а в специально изготовленных дубовых бочках-холодильниках будут предложены разные разносолы: огурцы, помидоры, мочёные яблоки и многое другое. Наш мультимаркет отличает дух и атмосфера маленького уютного воскресного рынка, где покупатели смогут выбрать натуральные свежие продукты от любящих своё дело производителей-фермеров.

Ценности нашей компании неразрывно связаны с нашей главной миссией: создавать лучшую сеть продуктовых мультимаркетов. Мы стремимся повышать качество жизни людей, задавая стандарты культуры торговли. Мы уделяем большое внимание созданию оптимальных условий труда и благоприятного психологического климата, стремимся к постоянному развитию и лучшим результатам и ожидаем, что наша команда единомышленников будет иметь те же стремления, участвуя в жизни компании и получая достойную оценку личного вклада.

 

Адрес мультимаркета "Артишок": Воронеж, Краснознамённая улица, 27 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.