Организация

ПластиФорм

4,4
Липецк
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ПластиФорм

ООО «ПластиФорм» – стабильно развивающаяся, высокотехнологичная организация по производству качественных ПЭТ- преформ, которая успешно позиционирует себя на территории стран Таможенного союза.
ООО «ПластиФорм» полностью удовлетворяет ожиданиям заинтересованных сторон: настоящих и потенциальных потребителей, учредителей, персонала, государства, общества в целом.

Миссия ООО «ПластиФорм».
Мы производим высококачественную конкурентоспособную продукцию, которая удовлетворяет требованиям наших заказчиков и, тем самым, обеспечивает взаимовыгодное сотрудничество с партнёрами. Мы нацелены на долгосрочные стабильные отношения, позволяющие нам добиваться устойчивого уровня развития нашей организации.
Стратегия ООО «ПластиФорм».
  • Обеспечение выпуска 100 % качественной продукции за счет внедрения современного оборудования и прогрессивных технологий производства ПЭТ-преформ и укупорочных средств.
  • Формирование в организации высокопрофессиональной команды менеджеров – лидеров, создающих внутреннюю среду для вовлечения всего персонала в решение задач по реализации политики и целей организации.
  • Управление организацией на основе оценки и анализа деятельности  с учетом внешних и внутренних рисков.
  • Пошаговое достижение и удерживание лидирующей позиции по реализации ПЭТ-преформ и укупорочных средств на российском  рынке.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Медицинское страхование
  • 4
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Присутствует корпоративный транспорт, компетентное руководство и сотрудники, которые могут понятным языком донести суть работы и сопровождать на стадии обучения , достойный заработок
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании