Организация

МТС Агро-альянс

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Химическое производство, удобрения

Организация

МТС Агро-альянс

Компания МТС «Агро-Альянс» представлена на рынке средств защиты растений уже более 14 лет. За этот период компания прошла путь от простого дистрибьютора до регистранта и изготовителя собственных препаратов. Сегодня мы являемся как производителем, так и исключительным продавцом собстве6нной продукции, выбрав стратегией развития обеспечение высокого качества продукта, клиенториентированного сервиса и самостоятельного уверенного развития.

Изготовление качественных препаратов в сочетании с высококвалифицированным научным сопровождением дает нам возможность не только держаться на этом непростом рынке СЗР, но и активно развиваться. Ежегодные объемы продаж даже в кризисное время мы увеличиваем на 20-30%. Нашими партнерами являются более 1100 хозяйств. В настоящее время открыты представительства в 28 регионах РФ и в десятке стран зарубежья. В компании на сегодня работает более 200 сотрудников.
Кроме СЗР, мы поставляем в хозяйства семена сахарной свеклы, кукурузыподсолнечника отечественной и зарубежной селекции. Поставки высококачественных семян и средств защиты растений позволяют нам взять на себя полную ответственность за решение в хозяйствах двух ключевых проблем: получение нужной густоты насаждения и подавление всех вредных объектов.

 

Головной офис находится в городе Воронеж.

Тел.: (473) 220-49-41 (мнк)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.