Организация

Информационный центр атомной отрасли

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Информационный центр атомной отрасли

Автономная некоммерческая организация «Информационный центр атомной отрасли» (АНО «ИЦАО») — оператор сети Информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ), которые успешно работают в 20 регионах России, а также в Белоруссии (Минск).

Первый информационный центр был создан в Томске в 2008 году, а за 15 лет работы были открыты филиалы в Санкт-Петербурге, Смоленске, Воронеже, Владимире, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Петропавловске-Камчатском, Мурманске, Новосибирске, Ульяновске, Красноярске, Томске, Челябинске, Калининграде, Саратове, Екатеринбурге, Курске, Ижевске и Кирове.

Нашими основными задачами являются просвещение населения в области атомной энергетики, популяризация науки и научно-технических знаний. В 2020 году фестиваль науки КСТАТИ, который организует сеть ИЦАЭ,  вошёл в тройку лучших проектов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» (номинация «Продвижение технологий будущего»).

  • В кинозалах ИЦАЭ можно принять участие в телемостах с другими городами, интерактивных викторинах и виртуальных экскурсиях, которые рассказывают об инновациях атомной отрасли.
  • Мы предлагаем жителям городов множество просветительских проектов: научно-популярные лекции и ток-шоу, мастер-классы, фестивали науки и многое другое. Проводим профориентационные и интеллектуальные игры для школьников, командные игры «Адреналин» и «Красиво атомы сложились» для любой возрастной аудитории, федеральный интеллектуальный турнир «Брейншейкер».

В ИЦАО вы будете работать и развиваться в уютной команде центра (обычно это 3-5 человек) и почувствуете себя частью чего-то большего, ведь мы организуем крупные городские научно-популярные события, а несколько наших сотрудников проводили мероприятия даже на Северном полюсе.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании