Организация

KUTI.GROUP

5,0
Москва
Организация

KUTI.GROUP

KUTI.GROUP – это группа компаний, которая включает в себя два направления: сеть «КутиКатай» по организации активного семейного досуга и сеть современных городских беседок «ПикникСити» в парках Москвы и области.

КутиКатай - обеспечивает всесезонный спортивный досуг более чем в 50 парках. В летнем сезоне основной ассортимент заполняет колесная техника (велосипеды, веломобили, детские электромашинки, ролики и т.д.). Устанавливаются детские аттракционы (батуты, зорбинг), веревочные парки и лодочные станции вновь открывают свои двери для самых смелых и активных.

В зимнем сезоне наши гости могут посетить ледовые катки с натуральным и искусственным покрытием, в зависимости от выбранной локации. Прокатиться на тюбинге с горки, воспользоваться прокатом лыж и открыть для себя езду на велосипеде (фэтбайке) зимой.

«Пикник сити» - сеть современных закрытых пространств для проведения мероприятий любого формате на территории лесопарковой зоны. Каждая локация включает в себя оборудованные всем необходимым беседки из натурального дерева (открытого и закрытого формата), мангальные зоны, площадки для проведения активных игр и соревнований.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий специалист службы безопасности
Февраль 2024
Лучшие во всем: коллектив, руководство, оплата труда и понимание, редко где такое встретишь
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании